Asesoría, Consultoría & Obras
info@tyasoc.com
+54 011 - 5365-7780

Equipo

Martina Ines Tolosa

Directora ejecutiva Profesión: Arquitecta / Área: Dirección
Martina.tolosa@tyasoc.com / Teléfono e interno: 011 5365 7780

María Soledad Tolosa

Directora Administrativa y de RRHH Profesión: Licenciada en Ciencias de la Educación / Área: Administración
soledad.tolosa@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2001

Guillermina Spadini

Consejera Legal Profesión: Abogada / Área: Administración
guillermina.spadini@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2001

Pilar Roig

Arquitecto Jr. Profesión: Estudiante / Área: Proyectos
pilar.roig@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2010

Alejandro Escorcielo

Líder de Proyecto Profesión: Técnico Electrónico / Área: Dirección de Obra
alejandro.escorcielo@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2011

Sergio Da Silva

Lider de Proyecto Profesión: Ingeniero Industrial / Área: Dirección de Obra
sergio.dasilvalezama@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2011

Marianela Velazquez

Asistente de Dirección Profesión: Estudiante / Área: Dirección
marianela.velazquez@tyasoc.com / Teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2004

Elena Miranda

Coordinadora de Proyectos BIM Profesión: Estudiante / Área: Proyectos
gestion@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2010

Jimena Toscani

Asistente Profesión: Estudiante / Área: Administración
jimena.toscani@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2002

Rocio Gavilán

Asistente Profesión: Estudiante / Área: Recepción
administración@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2002

Aymará Bregains Helman

Gerente Administrativo Contable Profesión: Contadora Pública / Área: Administración
aymara.bregains@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2002

Fernando Valls

Supervisor Profesión: Técnico Electrónico / Área: Supervisor de obra
fernando.valls@tyasoc.com / teléfono e interno: 011 5365 7780 int. 2011

Somos una compañía especializada en servicios profesionales avanzados de asesoría, consultoría y ejecución de proyectos, cuyo objetivo es contribuir a la mejora en la gestión y desarrollo de las empresas.

Contactos

Regimiento Patricios 1052 OF 612|C1057AAG - CABA | Buenos Aires - Argentina Teléfono:+54 011 - 5365-7780 Fax:+54 011 - 5365-7780 Email:info@tyasoc.com Web:http://www.tyasoc.com
© T&ASOC ® Copyright 2018